593D107X9016D2T
  • 操作
  • 593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • Vishay(威世)
  • CASE-D_7343
  • 22+
  • 原装现货库存 优势价格出库
  • 593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • VIS
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 593D107X9016D2T
    593D107X9016D2T
    593D107X9016D2T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • SPRAGUE
  • D
  • 绝对现货
  • 593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
  • 假一罚十,百分百原装
  • 593D107X9016D2T
    593D107X9016D2T
    593D107X9016D2T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • 593D107X9016D2T
    593D107X9016D2T
    593D107X9016D2T
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
  • SP
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
  • 593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
  • 原厂封装
  • 593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
  • SMD
  • 10+
  • 全新原装现货
  • 593D107X9016D2T
    593D107X9016D2T
    593D107X9016D2T
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 593D107X9016D2T
    593D107X9016D2T
    593D107X9016D2T
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SMD
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • 593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
    593D107X9016D2TE3
  • 全新原装渠道现货
593D107X9016D2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 100uF 16volts 10% D case Molded
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm