593D107X9010D2T
  • 操作
  • 593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • Vishay(威世)
  • CASE-D_7343
  • 22+
  • 原装现货库存 优势价格出库
  • 593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay Sprague
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • 593D107X9010D2T
    593D107X9010D2T
    593D107X9010D2T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • VISHAY
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • 593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
  • 原厂封装
  • 593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 765
  • VISHAYI
  • N/A
  • 744
  • 全新原装现货
  • 593D107X9010D2T
    593D107X9010D2T
    593D107X9010D2T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • 593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 33
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • 593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
    593D107X9010D2TE3
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • SPRAGUE (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
593D107X9010D2T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.1 Ohm 125
  • 制造商
  • 功能描述
  • 100uF 10V SMD (Surface Mount) Tantalum Capacitor LO ESR D 7343 10% MOLDED 90/10 Sn/Pb SOLDER 0.100ohm ESR
  • 100uF 10V SMD (Surface Mount) Tantalum Capacitor LO ESR D 7343 10% MOLDED 90/10 Sn/Pb SOLDER 0.100ohm ESR - free partial T/R at 250.