530EC622M080DG
  • 操作
  • 530EC622M080DG
    530EC622M080DG
    530EC622M080DG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 530EC622M080DG
    530EC622M080DG
    530EC622M080DG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • SILICON
  • 6-SMD,无引线(DFN,LCC)
  • 530EC622M080DG
    530EC622M080DG
    530EC622M080DG
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Silicon Labs
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 530EC622M080DGR
    530EC622M080DGR
    530EC622M080DGR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Skyworks Solutions Inc.
  • 1
530EC622M080DG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Silicon Laboratories Inc
  • 功能描述
  • SI530 2.5V LVPECL, 20 PPM TOTAL, 7 PPM TEMP, 622.08 MHZ - Trays