4606X-101-681LF
  • 操作
  • 4606X-101-681LF
    4606X-101-681LF
    4606X-101-681LF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 4606X-101-681LF
    4606X-101-681LF
    4606X-101-681LF
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • BOURNS
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 4606X-101-681LF
    4606X-101-681LF
    4606X-101-681LF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 4606X-101-681LF
    4606X-101-681LF
    4606X-101-681LF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 4606X-101-681LF
    4606X-101-681LF
    4606X-101-681LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 4606X-101-681LF
    4606X-101-681LF
    4606X-101-681LF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
4606X-101-681LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 6pins 680ohms Bussed
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 产品类型
  • Networks
  • 电路类型
  • Divider
  • 电阻器数量
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 温度系数
  • 管脚数量
  • 3
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H