4310R-101-221LF
  • 操作
  • 4310R-101-221LF
    4310R-101-221LF
    4310R-101-221LF
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 4310R-101-221LF
    4310R-101-221LF
    4310R-101-221LF
  • 1
4310R-101-221LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 220ohm 10Pin 2% Bussed
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H