4310R-101-181
  • 操作
  • 4310R-101-181
    4310R-101-181
    4310R-101-181
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    电话:010-61190909
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • 2220
  • Bourns Inc.
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • 4310R-101-181
    4310R-101-181
    4310R-101-181
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 原装
  • 10+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 4310R-101-181
    4310R-101-181
    4310R-101-181
  • 1
4310R-101-181 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 180ohm 10Pin 2% Bussed
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H