4310R-101-102
  • 操作
  • 4310R-101-102
    4310R-101-102
    4310R-101-102
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 4310R-101-102
    4310R-101-102
    4310R-101-102
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    电话:010-61190909
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • Bourns Inc.
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • 4310R-101-102LF
    4310R-101-102LF
    4310R-101-102LF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns
  • 原装现货!
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 4310R-101-102
    4310R-101-102
    4310R-101-102
  • BOURNS
  • 93
  • 4310R-101-102
    4310R-101-102
    4310R-101-102
  • 原厂封装
  • 4310R-101-102
    4310R-101-102
    4310R-101-102
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SIP-10P
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货
  • 1
4310R-101-102 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 1K 10Pin 2% Bussed
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H