4308M-101-102LF
  • 操作
  • 4308M-101-102LF
    4308M-101-102LF
    4308M-101-102LF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • BOURNS
  • 标准封装
  • 15+
  • 百分百原装质量保障
  • 4308M-101-102LF
    4308M-101-102LF
    4308M-101-102LF
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 4308M-101-102LF
    4308M-101-102LF
    4308M-101-102LF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • BOURNS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • 4308M-101-102LF
    4308M-101-102LF
    4308M-101-102LF
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂包装
  • 17+
  • 原装现货库存,诚信交易
  • 4308M-101-102LF
    4308M-101-102LF
    4308M-101-102LF
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
4308M-101-102LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 THK FILM MOLD SIP 1K 2%
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H