4306M-102-153LF
  • 操作
  • 4306M-102-153LF
    4306M-102-153LF
    4306M-102-153LF
  • 1
4306M-102-153LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 THK FILM MOLD SIP 15K 2%
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H