4306M-101-912
  • 操作
  • 4306M-101-912
    4306M-101-912
    4306M-101-912
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 4306M-101-912
    4306M-101-912
    4306M-101-912
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • Unknown
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 1
4306M-101-912 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 6pin 9.1Kohm
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H