4304M-101-472
  • 操作
  • 4304M-101-472
    4304M-101-472
    4304M-101-472
  • 1
4304M-101-472 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 4pin 4.7Kohm
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H