4304M-101-221LF
  • 操作
  • 4304M-101-221LF
    4304M-101-221LF
    4304M-101-221LF
  • 1
4304M-101-221LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 220 OHM 4 PIN 2% MED M-SIP
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H