4116R-2-560
  • 操作
  • 4116R-2-560
    4116R-2-560
    4116R-2-560
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 1386
  • BOUR
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 4116R-2-560
    4116R-2-560
    4116R-2-560
  • 1
4116R-2-560 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 16 PIN BUSS. 56 OHM
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H