4116R-2-393LF
  • 操作
  • 4116R-2-393LF
    4116R-2-393LF
    4116R-2-393LF
  • 1
4116R-2-393LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 16pin 39Kohms Bussed Low Profile
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H