4116R-1-332LF
  • 操作
  • 4116R-1-332LF
    4116R-1-332LF
    4116R-1-332LF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • 275
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 4116R-1-332LF
    4116R-1-332LF
    4116R-1-332LF
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 4116R-1-332LF
    4116R-1-332LF
    4116R-1-332LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 4116R-1-332LF
    4116R-1-332LF
    4116R-1-332LF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • 275
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 4116R-1-332LF
    4116R-1-332LF
    4116R-1-332LF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
4116R-1-332LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 16pin 3.3Kohms Isolated Low Profile
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H