4116R-1-271LF
  • 操作
  • 4116R-1-271LF
    4116R-1-271LF
    4116R-1-271LF
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 4116R-1-271LF
    4116R-1-271LF
    4116R-1-271LF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • BOURNS
  • DIP-16
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
4116R-1-271LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 16pin 270ohms Isolated Low Profile
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H