4116R-1-181LF
  • 操作
  • 4116R-1-181LF
    4116R-1-181LF
    4116R-1-181LF
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 4116R-1-181LF
    4116R-1-181LF
    4116R-1-181LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 4116R-1-181LF
    4116R-1-181LF
    4116R-1-181LF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • 4116R-1-181LF
    4116R-1-181LF
    4116R-1-181LF
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • BOURNS
  • DIP16
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
4116R-1-181LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 16pin 180ohms Isolated Low Profile
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H