4116R-1-151LF
  • 操作
  • 4116R-1-151LF
    4116R-1-151LF
    4116R-1-151LF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns
  • 原厂封装
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 4116R-1-151LF
    4116R-1-151LF
    4116R-1-151LF
  • Bourns
  • 原厂封装
  • 06+
  • 4116R-1-151LF
    4116R-1-151LF
    4116R-1-151LF
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 4116R-1-151LF
    4116R-1-151LF
    4116R-1-151LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 4116R-1-151LF
    4116R-1-151LF
    4116R-1-151LF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 20
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • 1
4116R-1-151LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 16pin 150ohms Isolated Low Profile
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H