4116R-1-101LF
  • 操作
  • 4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • BOURNS
  • DIP16
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • 4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Bourns
  • 原装现货!
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 325
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 325
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 1
  • 电阻器
  • 4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • DIP16
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
    4116R-1-101LF
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 500
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • 1
4116R-1-101LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 16pin 100ohms Isolated Low Profile
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H