4114R-2-823
  • 操作
  • 4114R-2-823
    4114R-2-823
    4114R-2-823
  • 1
4114R-2-823 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 14 PIN BUSS. 82K OHM
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H