4114R-1-101LF
  • 操作
  • 4114R-1-101LF
    4114R-1-101LF
    4114R-1-101LF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns
  • 标准封装
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 4114R-1-101LF
    4114R-1-101LF
    4114R-1-101LF
  • Bourns
  • 标准封装
  • 06+
  • 4114R-1-101LF
    4114R-1-101LF
    4114R-1-101LF
  • 4114R-1-101LF
    4114R-1-101LF
    4114R-1-101LF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 4114R-1-101LF
    4114R-1-101LF
    4114R-1-101LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 1
4114R-1-101LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 14pin 100ohms Isolated Low Profile
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 产品类型
  • Networks
  • 电路类型
  • Divider
  • 电阻器数量
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 温度系数
  • 管脚数量
  • 3
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H