40CTQ045-1PBF
  • 操作
  • 40CTQ045-1PBF
    40CTQ045-1PBF
    40CTQ045-1PBF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • IR
  • 原装现货!
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 40CTQ045-1PBF
    40CTQ045-1PBF
    40CTQ045-1PBF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • TO-262
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 40CTQ045-1PBF
    40CTQ045-1PBF
    40CTQ045-1PBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • IR/VISHAY
  • TO-262
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • 40CTQ045-1PBF
    40CTQ045-1PBF
    40CTQ045-1PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • IR
  • ROHS
  • 40CTQ045-1PBF(BULK)
    40CTQ045-1PBF(BULK)
    40CTQ045-1PBF(BULK)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Vishay
  • 原封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • 40CTQ045-1PBF
    40CTQ045-1PBF
    40CTQ045-1PBF
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 实实在在-只做原装正品
  • 1
40CTQ045-1PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO262
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 二极管,整流器 - 阵列
  • 系列
  • 其它有关文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 标准包装
  • 系列
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电
  • 1µA @ 600V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
  • 5A
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢复时间(trr)
  • 50ns
  • 二极管类型
  • 标准
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)