40CPQ060PBF
  • 操作
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • Vishay(威世)
  • 22+
  • 原装现货库存 优势价格出库
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • IR
  • N/A
  • 代理商库房现货
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • VISHAY/威世
  • TO247
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • IR
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-247
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • TO-247AC
  • 18+
  • 专注原装,有货
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 15+
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
    40CPQ060PBF
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • VIS
  • TO-247AC
  • 12+
  • 全新原装现货,假一罚百,欢迎查询
40CPQ060PBF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 60V 20A TO247AC
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 二极管,整流器 - 阵列
  • 系列
  • 其它有关文件
  • STTH10LCD06C View All Specifications
  • 标准包装
  • 系列
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 2V @ 5A
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电
  • 1µA @ 600V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
  • 5A
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 600V
  • 反向恢复时间(trr)
  • 50ns
  • 二极管类型
  • 标准
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)