40CPQ050
  • 操作
  • 40CPQ050
    40CPQ050
    40CPQ050
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:18948176968
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 512
  • IR
  • TO-3P
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 40CPQ050
    40CPQ050
    40CPQ050
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • IR
  • TO-3P
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 40CPQ050PBF
    40CPQ050PBF
    40CPQ050PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • International Rectifier
  • 原装!
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 40CPQ050
    40CPQ050
    40CPQ050
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TO-247AC/TO-3P
  • 1
  • 40CPQ050
    40CPQ050
    40CPQ050
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TO-247
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 40CPQ050
    40CPQ050
    40CPQ050
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • 40CPQ050
    40CPQ050
    40CPQ050
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 300
  • TO247
  • 只做原装正品
  • 40CPQ050
    40CPQ050
    40CPQ050
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VISHAY
  • TO-247AC
  • 原装正品,现货库存!
  • 40CPQ050
    40CPQ050
    40CPQ050
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • 40CPQ050-N3
    40CPQ050-N3
    40CPQ050-N3
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • VIS
  • TO-247AC
  • 12+
  • 全新原装现货,假一罚百,欢迎查询
40CPQ050 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 40 Amp 50 Volt Common Cathode
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW