400BXC1MEFC8X11.5
  • 操作
  • 400BXC1MEFC8X11.5
    400BXC1MEFC8X11.5
    400BXC1MEFC8X11.5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Rubycon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 400BXC1MEFC8X11.5
    400BXC1MEFC8X11.5
    400BXC1MEFC8X11.5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rubycon
  • 1
400BXC1MEFC8X11.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP ALUM 1UF 400V 20% RADIAL
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 铝
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 142 RHS
  • 电容
  • 4700µF
  • 额定电压
  • 10V
  • 容差
  • ±20%
  • 寿命@温度
  • 105°C 时为 2000 小时
  • 工作温度
  • -40°C ~ 105°C
  • 特点
  • 通用
  • 纹波电流
  • 1.26A
  • ESR(等效串联电阻)
  • 阻抗
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 径向,Can
  • 尺寸/尺寸
  • 0.492" 直径(12.50mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 1.063"(27.00mm)
  • 引线间隔
  • 0.197"(5.00mm)