3545S-1-202
  • 操作
  • 3545S-1-202L
    3545S-1-202L
    3545S-1-202L
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 3545S-1-202L
    3545S-1-202L
    3545S-1-202L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 3545S-1-202L
    3545S-1-202L
    3545S-1-202L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 3545S-1-202L
    3545S-1-202L
    3545S-1-202L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • BOURNS
  • NA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
3545S-1-202 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 精度电位计 7/8"WW 2KOHMS 0.25% 5TURNS
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 产品
  • Precision Potentiometer
  • 安装风格
  • Panel
  • 线性
  • 锥度
  • 转数
  • 3
  • 元件类型
  • Wirewound
  • 轴类型
  • Slotted
  • 电阻
  • 2 kOhms
  • 端接类型
  • Solder Lug
  • 电压额定值
  • 容差
  • 5 %