3386W-1-503LF
  • 操作
  • 3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Bourns
  • 原装现货!
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 250
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 250
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 电位计
  • 3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 68
  • 3386W SIDE ADJ CERME
  • 21+
  • 3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
    3386W-1-503LF
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
3386W-1-503LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 3/8" 50Kohms 10% 0.5Watts Square
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %