3386W-1-253LF
  • 操作
  • 3386W-1-253LF
    3386W-1-253LF
    3386W-1-253LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 3386W-1-253LF
    3386W-1-253LF
    3386W-1-253LF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 3386W-1-253LF
    3386W-1-253LF
    3386W-1-253LF
  • BOURNS
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 3386W-1-253LF
    3386W-1-253LF
    3386W-1-253LF
  • BOURNS
  • 08+
  • 3386W-1-253LF
    3386W-1-253LF
    3386W-1-253LF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
3386W-1-253LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 3/8" 25Kohms 10% 0.5Watts Square
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Sfernice
  • 产品
  • Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
  • Multiturn
  • 转数
  • 14
  • 锥度
  • Linear
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 端接类型
  • Pin
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %