3386W-1-101LF
  • 操作
  • 3386W-1-101LF
    3386W-1-101LF
    3386W-1-101LF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • 4000
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 3386W-1-101LF
    3386W-1-101LF
    3386W-1-101LF
  • 3386W-1-101LF
    3386W-1-101LF
    3386W-1-101LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns
  • 原装现货!
  • 06+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • 3386W-1-101LF
    3386W-1-101LF
    3386W-1-101LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3386W-1-101LF
    3386W-1-101LF
    3386W-1-101LF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
3386W-1-101LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 3/8" 100ohms 10% 0.5Watts Square
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %