3386S-1-162LF
  • 操作
  • 3386S-1-162LF
    3386S-1-162LF
    3386S-1-162LF
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 3386S-1-162LF
    3386S-1-162LF
    3386S-1-162LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3386S-1-162LF
    3386S-1-162LF
    3386S-1-162LF
  • 1
3386S-1-162LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 3/8" 1.6Kohms 10% 0.5Watts Square
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %