3386P-1-103T
  • 操作
  • 3386P-1-103T
    3386P-1-103T
    3386P-1-103T
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 3386P-1-103T
    3386P-1-103T
    3386P-1-103T
  • 假一罚十,原装正品
  • 3386P-1-103T
    3386P-1-103T
    3386P-1-103T
  • 假一罚十,原装正品
  • 3386P-1-103TLF
    3386P-1-103TLF
    3386P-1-103TLF
  • BOURNS
  • 08+
  • 1
3386P-1-103T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %