3339S-1-101LF
  • 操作
  • 3339S-1-101LF
    3339S-1-101LF
    3339S-1-101LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3339S-1-101LF
    3339S-1-101LF
    3339S-1-101LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3339S-1-101LF
    3339S-1-101LF
    3339S-1-101LF
  • 1
3339S-1-101LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 5/16" TRIMPOT 100uH RND 4TURN CERMET
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %