3314S-1-101G
  • 操作
  • 3314S-1-101G
    3314S-1-101G
    3314S-1-101G
  • 假一罚十,原装正品
  • 3314S-1-101G
    3314S-1-101G
    3314S-1-101G
  • 假一罚十,原装正品
  • 3314S-1-101G
    3314S-1-101G
    3314S-1-101G
  • 1
3314S-1-101G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 4MM SQ TRIMPOT 100uH ST CERMET SMD
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %