3299W-1-503LF
  • 操作
  • 3299W-1-503LF
    3299W-1-503LF
    3299W-1-503LF
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 3299W-1-503LF
    3299W-1-503LF
    3299W-1-503LF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Bourns
  • 原装现货!
  • 06+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • 3299W-1-503LF
    3299W-1-503LF
    3299W-1-503LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3299W-1-503LF
    3299W-1-503LF
    3299W-1-503LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3299W-1-503LF
    3299W-1-503LF
    3299W-1-503LF
    联系人:王小姐
  • 39
  • 优势库存,原装正品
  • 3299W-1-503LF
    3299W-1-503LF
    3299W-1-503LF
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 39
  • 3299W TOP ADJ CERMET
  • 21+
  • 1
3299W-1-503LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 50Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8"
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %