3299P-1-101
  • 操作
  • 3299P-1-101
    3299P-1-101
    3299P-1-101
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 3299P-1-101
    3299P-1-101
    3299P-1-101
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Bourns Inc.
  • 原装
  • 10+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • 3299P-1-101
    3299P-1-101
    3299P-1-101
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 3299P-1-101
    3299P-1-101
    3299P-1-101
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 1
3299P-1-101 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 100ohms Standoffs Horizontal Adjust
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Sfernice
  • 产品
  • Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
  • Multiturn
  • 转数
  • 14
  • 锥度
  • Linear
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 端接类型
  • Pin
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %