3296Z-1-502LF
  • 操作
  • 3296Z-1-502LF
    3296Z-1-502LF
    3296Z-1-502LF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • 250
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 3296Z-1-502LF
    3296Z-1-502LF
    3296Z-1-502LF
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 3296Z-1-502LF
    3296Z-1-502LF
    3296Z-1-502LF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • BOURNS/伯恩斯
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 3296Z-1-502LF
    3296Z-1-502LF
    3296Z-1-502LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3296Z-1-502LF
    3296Z-1-502LF
    3296Z-1-502LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3296Z-1-502LF
    3296Z-1-502LF
    3296Z-1-502LF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 250
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
3296Z-1-502LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 3/8" 5Kohms Sealed Horizontal Adjust
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %