3296W-1-472LF
  • 操作
  • 3296W-1-472LF
    3296W-1-472LF
    3296W-1-472LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3296W-1-472LF
    3296W-1-472LF
    3296W-1-472LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3296W-1-472LF
    3296W-1-472LF
    3296W-1-472LF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 450
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 3296W-1-472LF
    3296W-1-472LF
    3296W-1-472LF
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 3296W-1-472LF
    3296W-1-472LF
    3296W-1-472LF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 450
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
3296W-1-472LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 3/8" 4.7Kohms Sealed Vertical Adjust
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %