3269X-1-501GLF
  • 操作
  • 3269X-1-501GLF
    3269X-1-501GLF
    3269X-1-501GLF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3269X-1-501GLF
    3269X-1-501GLF
    3269X-1-501GLF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3269X-1-501GLF
    3269X-1-501GLF
    3269X-1-501GLF
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 3269X-1-501GLF
    3269X-1-501GLF
    3269X-1-501GLF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • BOURNS
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
3269X-1-501GLF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 1/4" 500ohms 10% Horizontal Adjust
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 产品类型
  • Single Turn
  • 转数
  • 1
  • 元件类型
  • Cermet
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %