3266P-1-203LF
  • 操作
  • 3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
  • 假一罚十,原装正品
  • 3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
  • BOURNS
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
  • BOURNS
  • 08+
  • 3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 88
  • con
  • 24+
  • 电位计
  • 3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
    3266P-1-203LF
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
3266P-1-203LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 1/4" 20Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Sfernice
  • 产品
  • Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
  • Multiturn
  • 转数
  • 14
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 端接类型
  • Pin
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %