3252P-1-502
  • 操作
  • 3252P-1-502
    3252P-1-502
    3252P-1-502
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • BOURNS
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 3252P-1-502
    3252P-1-502
    3252P-1-502
  • 3252P-1-502
    3252P-1-502
    3252P-1-502
  • 假一罚十,原装正品
  • 3252P-1-502
    3252P-1-502
    3252P-1-502
  • 1
3252P-1-502 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 5Kohms 1/2" Square Sealed Wire Leads
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %