3214X-1-501E
  • 操作
  • 3214X-1-501E
    3214X-1-501E
    3214X-1-501E
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • BOURNS/伯恩斯
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 3214X-1-501E
    3214X-1-501E
    3214X-1-501E
  • 3214X-1-501E
    3214X-1-501E
    3214X-1-501E
  • 假一罚十,原装正品
  • 3214X-1-501E
    3214X-1-501E
    3214X-1-501E
  • 假一罚十,原装正品
  • 3214X-1-501E
    3214X-1-501E
    3214X-1-501E
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • BOURNS
  • con
  • 24+
  • 电位计
  • 3214X-1-501E
    3214X-1-501E
    3214X-1-501E
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
3214X-1-501E PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻器 - 表面贴装 4MM SQ 500 OHM
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 20 %