3.0SMCJ28A-13
  • 操作
  • 3.0SMCJ28A-13
    3.0SMCJ28A-13
    3.0SMCJ28A-13
  • 3.0SMCJ28A-13
    3.0SMCJ28A-13
    3.0SMCJ28A-13
  • 3.0SMCJ28A-13
    3.0SMCJ28A-13
    3.0SMCJ28A-13
  • 1
3.0SMCJ28A-13 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 3000W 28V
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A