3.0SMCJ24A-13
  • 操作
  • 3.0SMCJ24A-13
    3.0SMCJ24A-13
    3.0SMCJ24A-13
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    电话:13428937514
    地址:深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813
    资质:营业执照
  • Diodes
  • smc
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • 3.0SMCJ24A-13
    3.0SMCJ24A-13
    3.0SMCJ24A-13
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 3.0SMCJ24A-13
    3.0SMCJ24A-13
    3.0SMCJ24A-13
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 1
3.0SMCJ24A-13 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 3000W 24V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A