2SD1898T100R
  • 操作
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ROHM
  • SOT-89
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • SOT89
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-243AA
  • 21+
  • 授权代理/原厂FAE技术支持
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 90
  • con
  • 24+
  • 晶体管
  • 2SD1898T100R-K
    2SD1898T100R-K
    2SD1898T100R-K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TOSHIBA
  • SOP
  • 全新原装现货
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MPT3
  • 公司现货!只做原装!
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★罗姆一级代理,系列库存现货热卖中★
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • MPT3 (SOT-89-3) (SC-
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • 2SD1898T100R
    2SD1898T100R
    2SD1898T100R
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SOT-89(SC-62)
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
2SD1898T100R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 两极晶体管 - BJT NPN 80V 1A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶体管极性
  • PNP
  • 集电极—基极电压 VCBO
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • - 40 V
  • 发射极 - 基极电压 VEBO
  • - 6 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 最大直流电集电极电流
  • 增益带宽产品fT
  • 直流集电极/Base Gain hfe Min
  • 100 A