2SD1898T100Q
  • 操作
  • 2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ROHM
  • SOT-89
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOT89
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • 2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
  • RH
  • ★全新★
  • ●最新批号●
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 900
  • con
  • 24+
  • 晶体管
  • 2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 895
  • MPT3
  • 公司现货!只做原装!
  • 2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★罗姆一级代理,系列库存现货热卖中★
  • 2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
    2SD1898T100Q
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
2SD1898T100Q PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 两极晶体管 - BJT NPN 80V 1A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶体管极性
  • PNP
  • 集电极—基极电压 VCBO
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • - 40 V
  • 发射极 - 基极电压 VEBO
  • - 6 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 最大直流电集电极电流
  • 增益带宽产品fT
  • 直流集电极/Base Gain hfe Min
  • 100 A