2SC4505T100Q
  • 操作
  • 2SC4505T100Q
    2SC4505T100Q
    2SC4505T100Q
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ROHM
  • SOT89
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • 2SC4505T100Q
    2SC4505T100Q
    2SC4505T100Q
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • SOT-89
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 2SC4505T100Q
    2SC4505T100Q
    2SC4505T100Q
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHM SEMI
  • 全新原装现货
  • 2SC4505T100Q
    2SC4505T100Q
    2SC4505T100Q
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 2SC4505T100Q
    2SC4505T100Q
    2SC4505T100Q
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 164
  • 公司现货!只做原装!
  • 1
2SC4505T100Q PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 两极晶体管 - BJT NPN 400V 100MA
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶体管极性
  • PNP
  • 集电极—基极电压 VCBO
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • - 40 V
  • 发射极 - 基极电压 VEBO
  • - 6 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 最大直流电集电极电流
  • 增益带宽产品fT
  • 直流集电极/Base Gain hfe Min
  • 100 A