2SC4505-T100P
  • 操作
  • 2SC4505-T100P
    2SC4505-T100P
    2SC4505-T100P
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ROHM
  • SOT-89
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 2SC4505-T100P
    2SC4505-T100P
    2SC4505-T100P
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • ROHM
  • SOT-89
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 2SC4505-T100P/Q
    2SC4505-T100P/Q
    2SC4505-T100P/Q
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 1
2SC4505-T100P PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
2SC4505-T100P 技术参数
  • 2SC4505T100P 功能描述:TRANS NPN 400V 0.1A SOT-89 制造商:rohm semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:过期 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):100mA 电压 - 集射极击穿(最大值):400V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):500mV @ 1mA,10mA 电流 - 集电极截止(最大值):10μA(ICBO) 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):82 @ 10mA,10V 功率 - 最大值:2W 频率 - 跃迁:20MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-243AA 供应商器件封装:MPT3 标准包装:1 2SC4495 功能描述:TRANS NPN 50V 3A TO220F 制造商:sanken 系列:- 包装:散装 零件状态:有效 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):3A 电压 - 集射极击穿(最大值):50V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):500mV @ 20mA,1A 电流 - 集电极截止(最大值):10μA(ICBO) 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):500 @ 500mA,4V 功率 - 最大值:25W 频率 - 跃迁:40MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:TO-220-3 整包 供应商器件封装:TO-220F 标准包装:50 2SC4489T-AN 功能描述:TRANS NPN 100V 2A NMP 制造商:on semiconductor 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:Not Recommended For New Designs 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):2A 电压 - 集射极击穿(最大值):100V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):400mV @ 100mA,1A 电流 - 集电极截止(最大值):100nA(ICBO) 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):200 @ 100mA,5V 功率 - 最大值:1W 频率 - 跃迁:120MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:SC-71 供应商器件封装:3-NMP 标准包装:2,500 2SC4489S-AN 功能描述:TRANS NPN 100V 2A NMP 制造商:on semiconductor 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):2A 电压 - 集射极击穿(最大值):100V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):400mV @ 100mA,1A 电流 - 集电极截止(最大值):100nA(ICBO) 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):140 @ 100mA,5V 功率 - 最大值:1W 频率 - 跃迁:120MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:SC-71 供应商器件封装:3-NMP 标准包装:2,500 2SC4488T-AN 功能描述:TRANS NPN 100V 1A NMP 制造商:on semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:Not Recommended For New Designs 晶体管类型:NPN 电流 - 集电极(Ic)(最大值):1A 电压 - 集射极击穿(最大值):100V 不同?Ib,Ic 时的?Vce 饱和值(最大值):400mV @ 40mA,400mA 电流 - 集电极截止(最大值):100nA(ICBO) 不同?Ic,Vce?时的 DC 电流增益(hFE)(最小值):100 @ 100mA,5V 功率 - 最大值:1W 频率 - 跃迁:120MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:SC-71 供应商器件封装:3-NMP 标准包装:1 2SC4562GRL 2SC4604,F(J 2SC4604,T6F(J 2SC4604,T6F(M 2SC4614S-AN 2SC4614T-AN 2SC4617 2SC4617EBTLP 2SC4617EBTLQ 2SC4617EBTLR 2SC4617EBTLS 2SC4617G 2SC4617T1 2SC4617T1G 2SC4617TLQ 2SC4617TLR 2SC4617TLS 2SC4618TLN