2SC4003E
  • 操作
  • 2SC4003E-T1
    2SC4003E-T1
    2SC4003E-T1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • SANYO
  • SOT-252
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 2SC4003E-TL-E
    2SC4003E-TL-E
    2SC4003E-TL-E
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • SANYO
  • N/A
  • 06+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • 2SC4003E-TL/C4003
    2SC4003E-TL/C4003
    2SC4003E-TL/C4003
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 2SC4003E-TL
    2SC4003E-TL
    2SC4003E-TL
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOT252
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • 2SC4003E
    2SC4003E
    2SC4003E
  • TO-252
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 2SC4003E-TL
    2SC4003E-TL
    2SC4003E-TL
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • 2SC4003E
    2SC4003E
    2SC4003E
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-252DPAK
  • 04+
  • 全新原装现货
  • 2SC4003E-TL-E
    2SC4003E-TL-E
    2SC4003E-TL-E
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • 2SC4003E
    2SC4003E
    2SC4003E
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • Standard
  • 不怕你不买只怕你不问
  • 2SC4003E
    2SC4003E
    2SC4003E
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
2SC4003E PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 未知厂家
  • 制造商全称
  • 未知厂家
  • 功能描述
  • TRANSISTOR | BJT | NPN | 400V V(BR)CEO | 200MA I(C) | TO-252