2MDR01-85O1AGH
  • 操作
  • 2MDR01-85O1AGH
    2MDR01-85O1AGH
    2MDR01-85O1AGH
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Omron Electronics Inc-EMC
  • LED原厂规格
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • 2MDR01-85O1AGH
    2MDR01-85O1AGH
    2MDR01-85O1AGH
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Omron Electronics Inc-EMC
  • 1
2MDR01-85O1AGH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LED ORANGE 8.5MM DR 608NM PCB
  • RoHS
  • 类别
  • 光电元件 >> LED -
  • Millicandela 等级
  • 2260mcd
  • 正向电压
  • 2.1V
  • 电流 - 测试
  • 20mA
  • 波长 - 主
  • 590nm
  • 波长 - 峰值
  • 视角
  • 透镜类型
  • 散射,有色
  • 透镜样式/尺寸
  • 圆顶椭圆,5.1mm x 3.7mm
  • 封装/外壳
  • 径向
  • 尺寸/尺寸
  • 高度
  • 7.00mm