2MBI300UD-120
  • 操作
  • 2MBI300UD-120
    2MBI300UD-120
    2MBI300UD-120
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FUJI
  • 300A/1200V/IGBT/2U
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 2MBI300UD-120
    2MBI300UD-120
    2MBI300UD-120
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 2MBI300UD-120
    2MBI300UD-120
    2MBI300UD-120
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • FUJI
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • 2MBI300UD-120
    2MBI300UD-120
    2MBI300UD-120
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 241
  • 模块
  • 香港原装现货 3-5天
  • 2MBI300UD-120
    2MBI300UD-120
    2MBI300UD-120
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 170
  • 300A/1200V/IGBT/2U
  • 全新现货价格优势
  • 1
2MBI300UD-120 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 未知厂家
  • 制造商全称
  • 未知厂家
  • 功能描述
  • 1200V / 300A 2 in one-package IGBT Module U-Series